Null Miroir horizontal, cadre en bois et stuc à patine dorée.

XIXeme siècle.

1…

Miroir horizontal, cadre en bois et stuc à patine dorée. XIXeme siècle. 104 x 170 cm. Plusieurs petit manques.

182