Null Miroir ovale en bois et stuc doré. Fronton à décor d'oiseaux.

Epoque Napol…

Miroir ovale en bois et stuc doré. fronton à décor d'oiseaux. Epoque Napoléon III 120 x 80 cm. Accidents et manques.

140