Null Ecole française fin XVIII°

Portrait d'homme

Ecole française fin XVIII° Portrait d'homme huile sur toile, au dos daté 1776, cadre à palmettes XIX° siècle. 82 x 65 cm 101 x 85 cm avec le cadre. Restaurations à la toile.

71