Pippo Gambino (1935/2004) (attr.) "Figure di donne" - "Figures of women"

Due dipinti. Olio su tela e tecnica mista su carta. Cm 24,5x18 (tela); cm 46x33 (tecnica mista) Two paintings. Oil on canvas and mixed media on paper. Cm 24.5x18 (canvas); cm 46x33 (mixed technique)

320