Null Vase monté en lampe en émaux cloisonnés dans le goût de la Chine

Ht : 42 c…

Vase monté en lampe en émaux cloisonnés dans le goût de la Chine Ht : 42 cm On joint un coq en émaux cloisonnés (Ht : 26 cm), une applique dans le goût vénitien en métal peint (Ht : 32,5 cm) et un pied de lampe en bronze doré (Ht : 23 cm) (usures, petits éclats)

163