Pablo PICASSO
Pablo PICASSO (d'après) La colombe bleue Lithographie en couleurs Signée dans la planche Sur vélin Arches 38×56 cm Justifiée par le cachet sec de l'éditeur en bas à droite (voir photo) Editions Art et Paix / Succession Picasso Excellent état Hauteur : 38 cm / Largeur : 56 cm Les frais de transport seront de 15 € TTC Belgique et France / 22 €TTC Europe CEE / 45 €TTC Europe Hors CEE / 60 €TTC Japon et Etats-Unis (seulement pour les œuvres que l’on peut expédier en tube et hors assurance). Pour les autres pays, pour les tableaux et autres œuvres, un montant de transport raisonnable sera ajouté sur votre facture. L'envoi des lots groupés est possible selon les cas, par vente, avec un supplément de 3 € par objet