Georges JOUVE (1910-1964) Georges JOUVE (1910-1964)
Bougeoir
Céramique
Signée e…

Georges JOUVE (1910-1964)

Georges JOUVE (1910-1964)
Bougeoir
Céramique
Signée et monogrammée 6.5 x 5.5 cm.
Circa 1955

13

Georges JOUVE (1910-1964)