RENE LALIQUE (1860-1945) René LALIQUE (1860-1945)

RENE LALIQUE (1860-1945)

René LALIQUE (1860-1945)
Jardinière, modèle «Acanthes», c. 1930 Verre moulé
Signé R. LALIQUE France
14 x 45 cm
Fêle à la base

RENE LALIQUE (1860-1945)