JEROME MASSIER FILS VALLAURIS - PETIT PLATEAU RECTANGULAIRE A ANSES en faïence émaillée à décor polychrome de branches de mimosa Marqué Jérôme Massier Fils Nice Mont Boron 32 x 23 cm (Trois sautes d'émail)
282