POUPEE TROIS FACES de Carl Bergner, circa 1920 Tête en biscuit et corps articulé en composition laquée et gainée de tissu L. 28,5 cm (Petits accidents et manques, scotch noir à l'amortissement) Expert l Jean-Claude Cazenave
221