Max JACOB (1876-1944) Les trois singes Encre lavis d'encre et gouache, signé à gauche au centre et daté 20 (porte un numéro de vente sur le cadre 76) 27 x 35 cm Provenance : Succession de Mr D. Un appartement parisien. Expert : Madame Elisabeth Maréchaux Laurentin
235