Antoni CLAVE (1913-2005) Composition Gravure, signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche EA I/X, datée au dos "20-12-74" 80 x 62 cm Provenance : Succession de Mr D. Un appartement parisien. Expert : Monsieur Antoine Cahen
113