Null ECOLE FRANCAISE vers 1900 (ROULLIER ?)

"Portrait de jeune femme"

Huile su…

ECOLE FRANCAISE vers 1900 (ROULLIER ?) "Portrait de jeune femme" Huile sur toile signée et dédicacée 54x45 cm Cadre en bois stuqué et doré 76x64 cm

12