Importante scacchiera completa di 32 pedine in avorio finemente scolpite, Cina, inizio del XX secolo.

Table de jeu en bois intérieur, échecs signés sous la base, H roi cm 18 - H pion cm 10 - Taille de la table 60x115x86 (usure - petits défauts)

34