Specchiera in legno intagliato e dorato, Firenze, fine del XIX-inizi del XX secolo.

Cadre richement travaillé avec des ramages végétaux et des coquillages, H cm 94x63x18 - Lumière H cm 39x30 (défauts - fissures - légère usure de la dorure).

33