René MAGRITTE (1898-1967), d'après
Le réveil matin
Impression photomécanique, signée au crayon par Georgette Magritte (veuve du peintre) et justifiée XCVIII/C, à l'envers en haut à droite
H. 53 cm - L. 74 cm