Null IMPORTANTE MAQUETTE de Trois Mats en bois, métal et cordelettes.

Haut. 93…

IMPORTANTE MAQUETTE de Trois Mats en bois, métal et cordelettes. Haut. 93 cm; Long. 138 cm (Petits manques et accidents)

294