Null CHINE

Deux coupes en porcelaine à décor en camaïeu bleu de phénix.

Marqu…

CHINE Deux coupes en porcelaine à décor en camaïeu bleu de phénix. Marque en bleu. XVIIIe siècle Diam. : 14 cm

244