Null ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle

Nature morte au pichet

Huile sur toile si…

ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Nature morte au pichet Huile sur toile signée et datée "1859" en bas à droite 54 x 75 cm

82