Null Leonor FINI (1907-1996)

Ensemble de trois estampes comprenant :

- Visag…

Leonor FINI (1907-1996) Ensemble de trois estampes comprenant : - Visages d'enfants Lithographie, signée au crayon en bas à droite. Issu de l'ouvrage "Les sept péchés capitaux". 37 x 27 cm - Femmes et enfants Eau-forte, signée en bas à droite et numérotée 121/200 en bas à gauche. 59 x 46 cm (Papier jauni, rousseurs, tâches). - Femme de profil Lithographie, signée en bas à droite et justifiée E.A. en bas à gauche. 73 x 54 cm (Rousseurs)

51