MORETTI Raymond (1931 - )
Lithographie"COMPOSITION FUTURISTE"Signée au crayon en bas à gauche. Annotée au crayon Atelier en bas .,Format vue : 62 x 87cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 45 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.