VILLON Jacques (1875 - 1963)
Lithographie"COMPOSITION"Signée dans la pierre en bas à droite , Lithographie en couleurs d'après l'œuvre de l'artiste . Format papier :40 x 52 cm . Bellini lithographe.,Format vue : 31 x 39cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 45 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.