BUFFET Bernard (d’après ) (1928 - 1999)
Lithographie"PAIN ET VIN"Signée dans la pierre en haut à droite . Affiche lithographique éditée en 1965 pour une exposition de l'artiste .,Format vue : 77 x 53cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 45 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
221