ECOLE MODERNE (20e eeuw)
Lithographie"SAINT CAVALIER"Signée dans la pierre en bas à gauche , numérotée 63/300 au crayon en bas à gauche .Lithographie en couleurs avant toute lettre sur papier BFK . Dimension de la feuille : 77 x 51 cm.,Format vue : 57.5 x 35cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 45 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.