MINO MACCARI (Sienne 1898 - Rome 1989) "Sans titre". Lithographie en couleurs sur papier. Plaque : 31,5x51,5 cm. Œuvre signée en bas à droite Maccari. Tirage numéroté 109/125 en bas à gauche.

55