Bureau plat en bois de placage et riches ornementations de bronze, ouvrant par trois tiroirs en ceinture. Dessus de cuir fauve. Travail d’époque Louis XV. (Accidents et manques et restaurations ).Dim 78 x 158 x 78 cm
240