SANSON et autres manufactures
Manufacture de Sanson et autres manufactures. Partie de service de table en porcelaine polychrome à décor de bouquet de fleurs, l’aile à motif de vannerie et filet rouge. ( égrenures).Modèles différents
149 .A
SANSON et autres manufactures