HEREND, Hongrie

Manufacture HEREND, HONGRIE. Service à cre en porcelaine à décor floral en camaïeu rose rehaussé d’or, comprenant : 1 présentoir, 5 pots à cre couverts et 1 couvercle (manque un pot). . Marqué et daté 1910

146

HEREND, Hongrie