Mobilier de grotte en chêne naturel comprenant deux fauteuils et un tabouret, les dossiers et les assises figurant des coquilles baroques, les pieds à décor zoomorphe Travail ancien Quelques légers manques et accidents Fauteuils: 112 x 60 x70 cm Tabouret: 44 x 63 x 43 cm