KERAMIS, BOCH LA LOUVIERE

VASE BOULE Grès émaillé polychrome, à décor de feuillages et fleurs stylisées. Marqué et signé en creux sous la base. Époque Art Déco. Hauteur. 24 cm.

330

KERAMIS, BOCH LA LOUVIERE