Ecole française du XVIIe siècle, entourage de Philippe de CHAMPAIGNE.
Portrait de femme au vêtement turc. Toile. Inscription au revers du châssis : "Le Titien". Inscription illisible sur le châssis. Soulèvements, manques. 71,5 x 50 cm.
2