BOUBONG Antonie, 1842-1908, Jeune fille à l'écuelle, esquisse à l'huile sur papier marouflé sur carton, signé en bas à gauche: A Bubong nachlass, au dos du carton à l'encre: April 1911 ..., 25,5x36 cm. (Petites restaurations)
77