[Beaux-arts] Ensemble de revues comprenant : - Les cahiers de Médiologie, - Travers, - Artstudio : Bacon, Miro, Lichtenstein, Arman, de Kooning, Klein, Kounellis, Warhol, Beuys, Serra, la peinture américaine des années 50, Jasper Johns... (usures, déchirures, rousseurs)
30