Lot de jeux comprenant : Une dinette, un Pathéorama avec films, un casse-tête « les deux entêtés », des formes d’ombres chinoises, un jeu « la guerre aux boches », un jeu de domino, une maquette à construire JOUEF, des plaques de lanternes magique et une boîte de « l’initiateur mathématique. Usures et manques.
291