Miroir à fronton à décor d'un médaillon retenu par un nœud et fleurs et abritant le portrait d'une jeune femme dessinée au pastel (manque le verre) en bois sculpté. XVIIIe siècle. Dim. 115x73 cm. Accidents.
123