Jean LEGROS (1917-1981) Sans titre, 1977.

Jean LEGROS (1917-1981)

Sans titre, 1977. Collage sur papier contrecollé sur carton. Signé et daté en bas à gauche. 15,5 x 38,5 cm. Usures, frottements et taches.

Jean LEGROS (1917-1981)