GIANNI MATTO', Olio su masonite GIANNI MATTO" (Favignana 1942)

Le massacre

H…

GIANNI MATTO', Olio su masonite

GIANNI MATTO" (Favignana 1942) Le massacre Huile sur masonite Signé en bas à droite, contresigné au dos. Répertoire n° AE 31. 70 x 50 cm.

74