Null Mariette LYDIS (1887-1970)

Portrait de jeune fille

Dessin au crayon, reha…

Mariette LYDIS (1887-1970) Portrait de jeune fille Dessin au crayon, rehauts d'aquarelle Signé et daté 1933 25 x 17,5 cm (Inv.306)

73