ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXè SIÈCLE La Cène, d'après la composition d'Andrea del Sarto au Cenacolo di San Salvi Aquarelle et graphite sur papier marouflé sur papier de montage 33 x 96.5 cm. Expert : Pierre Antoine Martenet, [email protected]
53