MUYART DE VOUGLANS (Pierre-François). Les Loix criminelles. Paris, Mérigot, Crapart, Morin, 1780. In-folio, veau (reliure de l'époque). On joint d'autres livres, incomplets, mutilés et mouillés, sont à joindre à celui-ci. (Le tout formant 4 volumes).

15