Poupée, tête en biscuit de porcelaine signée SFBJ 301 Paris taille 8, yeux mobiles, bouche ouverte, corps composition ancienne étiquette au dos en partie arrachée. H. (accidents et manques, fèle à la tête) On y joint un petit lot de vêtements de poupée.

141