Null Ensemble comprenant:

- Partie de service en cristal taillé comprenant

1…

Ensemble comprenant: - Partie de service en cristal taillé comprenant 10 coupes à champagne, 12 verres à eau, 7 verres à vin (Petits éclats) - BACCARAT, un verre à whisky en cristal taillé, - BACCARAT, deux gobelets en cristal, - SAINT-LOUIS, cinq verres à porto, - Paire de salerons en verre dans le goût de MURANO, - Paire de salerons en porcelaine émaillée figurant des fleurs (accidents), - Deux salerons en verre moulé dépareillés - Un petit verre à shot, - Deux verres à eau, trois verres à vin, quatres verres à liqueur en cristal taillé, - Suite de six verres à orangeade en cristal taillé et gravé (Petits éclats)

78