Null DJERBOUA (XXe)

Nature morte au vase fleuri.

Huile sur toile.

Signé en ba…

DJERBOUA (XXe) Nature morte au vase fleuri. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 61 x 42,5 cm.

26