Null Statuette de Budai en marbre blanc sculpté

Chine, XXe siècle

Représenté a…

Statuette de Budai en marbre blanc sculpté Chine, XXe siècle Représenté assis, vêtu d'une longue robe, le ventre dénudé H. : 16 cm

85