TABLE TRIC TRAC En acajou et placage, ouvrant par deux tiroirs et un plateau amovible. Pieds cannelés sur roulettes. Epoque fin XVIIIème siècle, Louis XVI H : 70,5 x 112,5 x 58,5 cm
425