POUPÉE FRANCAISE Tête en biscuit, bouche ouverte. Moule jumeau. Taille 12. Sans marque. Yeux dormeurs bleus. Corps articulé SFBJ. Accidents et manques. H : 68 cm Habillé dans le style du XVIIIe. Présenté dans une poussette d’enfant en osier.
14