Tête en biscuit, bouche ouverte. Moule jumeau. Taille 12. Sans marque.
Yeux dormeurs bleus. Corps articulé SFBJ. Accidents et manques.
H : 68 cm
Habillé dans le style du XVIIIe. Présenté dans une poussette d’enfant en osier.