SFBJ Paris Poupée , tête en porcelaine, yeux bleue et bouche ouverte. Corps articulé en composition, marqué "1" sous un pied et "2" sur le dos. Robe. Signé "SFBJ 60 Paris" et numéroté "8/0" H : 26 cm
11