Poupée , tête en porcelaine, yeux bleue et bouche ouverte. Corps articulé en composition, marqué "1" sous un pied et "2" sur le dos.
Robe.
Signé "SFBJ 60 Paris" et numéroté "8/0"
H : 26 cm