Null

Bracelet à maillons ronds ajourés et martelés, reliés entre eux par un maillon ovale. Fermoir boué de deux tons d'or. Poinçon Hibou. Or jaune 18K, 750/°°° Poids : 10,83 g. Longueur : 19 cm. Usures et accidents. Bracelet gourmette, poinçon Hibou. Or jaune 18K, 750/°°° Poids : 2,48 g. Longueur : 15 cm. Poids total : 13,32 g. Estimation: 300-400 euros Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : RIOU Alice Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.

155